4,1

Кристен в полном порядке. У нее есть друзья, за которых она встанет горой, и лучшая собака в мире по кличке Каскадер Майк. Но покой девушки нарушает Джош, которого она встречает во время подготовки…
Серия: Девушки в большом городе
Цикл: Френдзона, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

21 апреля 2024 г. 18:40

3 Могло быть и лучше

Они познакомились после небольшой аварии на дороге. Совершенно случайная встреча, где они перекинулись парой-тройкой нелестных слов, а потом выяснилось, что они — свидетели на свадьбе своих близких друзей, и им придется как-то сосуществовать. Их влечет к друг другу, они понимают друг друга как никого другого, но могут быть только друзьями. Почему?

Джон — хороший парень, заботливый, милый, добрый, внимательный, очень терпеливый. Конечно, ему далеко до идеала, и у него свои тараканы в голове, но я искренне сочувствовала ему.

Кристен же бесила на протяжении всей книги. Да, она стойкая, сильная девушка, которая знает себе цену. Она прямолинейная, за словом в карман не полезет, но как чуть что посерьезнее шуточек, подколок и сарказма, так язык засовывает в задницу. Она обвиняет других в том,…

Френдзона, роман

ISBN: 978-5-271-48553-4

Год издания: 2020

Количество страниц: 416
Переплёт: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 135x207 мм
Вес: 0.38 кг

Номинант: 2019 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

21 апреля 2024 г. 18:40

3 Могло быть и лучше

2 ноября 2023 г. 09:03

Мне понравилось. Читается влет, не оторваться. Фактически за день.

Очень приятные герои. Очаровывают, влюбляют в себя, привязывают. Они забавные, живые и трогательные. С отличным юмором, который в этой книге необходим. Невозможно отстраниться и не сочувствовать им. А сочувствовать приходится, и не мало. Эта история вытрепала мне всю душу, придавила эмоционально и оставила пару шрамов.

Я не могу согласиться со всеми решениями автора.Есть нить, градус в которой можно было снизить.

Совсем не лёгкая оказалась книга. Но стоящая внимания.

Источник