3,9

Намного сильнее, чем от застрявшего в голове осколка, Марк Лукас страдает от душевной боли из­-за автомобильной аварии, виновником которой стал, потому что в ней погибла его жена и не рожденный…
Серия: Шедевры детектива №1
Издательство: Центрполиграф

24 марта 2024 г. 12:23

5 Зло никогда не может быть во благо.

Триллер Себастьяна Фитцека "Осколок" приятно удивил. Наверное, я давно не читал именно психологических триллеров, которые бы захватывали своим динамичным сюжетом, с элементами погонь, сумасшествия, паранойи героев и толики какой-то фантастики.

Рекомендую прочитать

Осколок, роман

ISBN: 978-5-227-09070-6

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 55x90/16 (130x218 мм)
Страниц: 320

24 марта 2024 г. 12:23

5 Зло никогда не может быть во благо.

Рекомендую прочитать

15 марта 2024 г. 13:05

К сожалению, я ожидала большего( Возможно я уже перечитала много триллеров и из-за этого хотелось чего-то вау. Хотелось лучше концовки. А так, у меня такое чувство будто автор ее написал лишь бы написать, но середина очень интересная и очень много неожиданных поворотов. Но в целом 3.75

Подборки