4,4

Цикл: Again, книга №2

26 февраля 2024 г. 12:53

4 Чтобы поверить другим, надо в первую очередь поверить в себя

Книга очень простая, приятная и смешная. Есть пару грустных моментов, но они не стеклянные (ну или я просто камушек непробиваемый).
Единственное за что можно снизить балл— кривоватый перевод. Он настолько странный, что в благодарности название книги одно, а на обложке другое. И в принципе наши переводчики поняли как правильно переводить названия только к 3-ей части этой серии, так что с них взять нечего.

Trust Again, роман

ISBN: 9783838786377

Язык: Немецкий

21 век, Нежность, Обучение в школе, ВУЗе, Обычное, Становление, взросление героя, Много секса, Линейный, Чувства, мысли, Увлекательное, Ироническое

Кураторы

26 февраля 2024 г. 12:53

4 Чтобы поверить другим, надо в первую очередь поверить в себя

29 декабря 2023 г. 13:21

Вторая часть цикла.
После прочтения первой книги, на столько сильно привык к героям , что во второй книге когда читаешь , ищешь глазами героев первой книги.
Данный цикл давно меня привлекал , но всё не было времени именно на эти книги , этого автора .
Мона- явно мой автор, хочу все её книги прочесть, желаю автору удачи в написании новых произведениях