4,1

Vanni is furious when her fiancé tricks her into attending a conference where his father’s church is protesting the New Species Organization. She hates everything those vile bigots stand for. Vanni…
Цикл: Новый вид, книга №13
Издательство: Ellora's Cave

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

16 июня 2019 г. 02:53

Меня продолжает удивлять злость которая сидит в людях. Это фантастический любовный роман и в теории такого не может быть в реальности, но что если заменить генетических мутантов на людей другой национальности, другого вероисповедания или другого цвета кожи? Ведь все это уже было в истории человечества и именно это ужасает меня в этой серии любовных романов.

Жених который использует свою невесту как подсадную утку и с ее помощью компрометирует своего противника. Невеста которая не видит дальше собственного носа. Ну и конечно одержимый Новый Вид, который выступает рыцарем в сияющих доспехах. Единственный адекватный персонаж, это подруга нашей героини, если только кто-нибудь слушал... В этой части есть заговоры, интриги, погони, похищение и много всего оооочень интересного)

ISBN: 9781419993619

Год издания: 2014