27 августа 2023 г. 08:19

Эта книга для тех кто любит не загружать себя сложными сюжетами и хочет почитать что-то легкое.
В принципе здесь все по классике.
История девушки и парня.
Девушка красивая, самодостаточная, целеустремлённая, болтливая и в общем все как обычно.
Парня я думаю не стоит описывать тк на фото видно.
Знакомство у них по началу не задалось, но череда событий сподвигла их встретится снова. И тут то понеслось развитие событий и раскрытие героев, а так же их чувств.
Читалась книга прям залпом, а сцены 18+ были прописаны детально.
Второстепенные герои тут сильно не прописаны и просто мелькают для движения событий или раскрытия семейных драм.
Хотя за счет них мы и доходим до предполагаемого конца истории.
Ради любви люди меняются и умеют прощать друг друга, чтобы идти вперёд вместе.

29 августа 2023 г. 00:40

2 Все так ожидаемо …

Ну …на один вечер сойдет,все так пресно ,скучно
Нет крутых поворотов ,неожиданностей ,читаешь это и думаешь «где-то я уже это читала ?»,больше похоже на фанфик
братья блезницы ,измены ,чужие дети -так все примитивно и однообразно в книгах

19 июля 2023 г. 12:05

Я и так то любительница блинчиков, а после очаровательного момента в самом начале этой книги - растаяла за считанные секунды!

Прекрасная история о Исайе и Марице, которых свела встреча в кафе, бесплатный блинчик и чудесная неделя, которую они провели вместе!
Дело в том, что Исайя солдат, его должны были отправить в зону боевых действий…
И последнее, что ему нужно - это отношения
Но Марица просто не оставила ему шанса, чему я очень рада!

История моментами милая, моментами трогательная, есть и огонь между героями!
Очень понравилось, как все в итоге было раскручено из случайной встречи в кафе!

Еще нравилась атмосфера! Почему-то американские кафехи такие кинематографичные, поэтому я все происходящее представляла прям кадрами из фильма!
Их совместные прогулки ️вообщем…романтика тоже присутствует!

Оче…

18 мая 2023 г. 21:59

3 Пустышка

Ох-ох-ох... Даже как-то и сказать-то нечего. Главная героиня - Марица - работает официанткой в кафе. Во время рабочей смены она встречает солдата по имени Исайя. Все по классике: первое знакомство не задаётся, вторая встреча тоже и только потом их общение становится более комфортным. Перед отъездом Исайи на службу они проводят вместе неделю, спят друг с другом и т.д. При этом ни он, ни она заводить серьёзные отношения не хотят. Ладно, классика не всегда плохо, главное, что бы помимо клише у книги была какая-то своя фишка, какие-то свои сюжетные повороты. Но их тут нет.
Сюжет развивается линейно. Очень много разговоров вообще не ясно для чего. Зачем этот Йен-картонка ака крутой мачо-срачо? Думаю, Йен должен был стать офигеть каким сюжетным поворотом, но как говорится "не получилось, не…

22 мая 2023 г. 02:46

5 Милая книжечка для ненапряжного чтива)

Неплохая книга в жанре Young adult. Подойдет тем, кто хочет прочитать что-то легкое, разгружающее мозг)

Классический сюжет - парень, девушка и некая драма, которая не дает им быть вместе. Как обычно в голове одного героя - тараканы, которых он сам себе придумал. И второй герой - спасатель от этих тараканов) И катализатор в виде боевых действий.

В целом мне книга понравилась, хоть и во многом нереалистична)

2 января 2023 г. 18:28

1 бредятина

Я не знаю как такое комментировать.
Первая книга в 2023 и такое разочарование. Марица. это что уверенная в себе дама!? Её речь и действия- рукалицо просто.
Мужик явно даёт понять, что алло ..продолжения не будет. А она : " Нам нужно погулять вместе" . Ну и таких диалогов достаточно ✋

3 ноября 2022 г. 17:56

Купила я это книгу только из за цены, ну конечно 80 рублей....
Я вообще ненавижу эти обложки с голыми мужиками, но этой я решила дать шанс.
Сначала мне эта книга показалось полным отстоем, но всё не так плохо.
Не хватило немного прошлого главой героини, а вот главного героя раскрыли хорошо.
В аннотации все сразу понятно, но знакомство и отношения гг мне понравилось.
Сразу же я поняла то, что было как бы интригой, это было слишком банально.
Еще хотелось бы узнать побольше о друзьях главной героини, потому что хоть они и часто присутствуют в книги мы про них очень мало знаем.
Эта история на один раз. Отдохнуть от дел, сесть и прочитать лёгкую книгу, где есть хорошая порнушка

27 ноября 2022 г. 23:23

5 Как же мне понравилась эта история!

Сюжет конечно банален, но какие милые герои. Я ужасно за них переживала. Конечно от некоторых поступков хотелось выть на луну, но в итоге книгу проглотила за два вечера. Это сказка конечно, но как же хочется в неё верить...

17 сентября 2022 г. 18:48

• Итак, я пару дней назад дочитала эту книгу, время собрать впечатления в кучу.

• Во-первых, мне не понравилось. Главные герои - тупые. И он, и она. А она вообще. Он хоть признавал свои чувства. А эта гнобила себя за то, что влюбляется в него.

• Я не знаю, как эта книга может не бесить. Сейчас будут спойлеры, но я считаю, что линия с братом-близнецом вообще была для растягивания страниц. Хочу сказать, что роли она не сыграла.