4,1

Кей и Джема не просто из разных миров – кажется, они из разных вселенных. Он – обаятельный хулиган из трущоб, она – дочка мэра. В его мире царят суровые законы улиц, ей уютно в ее золотой клетке.…
Серия: Романтика Лены Сокол
Цикл: Молодежная серия, книга №11
Издательство: Эксмо, Like Book

1 сентября 2023 г. 19:26

5 Красивая история о любви вопреки

Красивая история о любви вопреки. Вопреки обстоятельствам, вопреки воле родителей, вопреки всем негласным социальным правилам.
Они разные. Это не просто хорошая девочка и плохой мальчик. Они принадлежат к разным слоям общества. Они разные по цвету кожи, по уровню материального состояния. Но притяжение между ними не подвластно ни одному закону физики.
И их история любви прочно засела в моем сердечке!

Мне очень понравилось то, какими чертами характера наделила автор своих героев. Они получились по-настоящему живыми.
Кей. Парень из трущоб. У него своя правда и свои методы борьбы за справедливость. Он не просто хулиган. Он пытается донести свои идеи через искусство. Пусть это искусство и считается за хулиганство, однако есть в этом что-то благородное.
Джема. Прилежная студентка. Хорошая дочка.…

Кей&Джема, роман

ISBN: 978-5-04-109116-3

Год издания: 2020

Твердый переплет, 320 стр.

Возрастные ограничения: до 16 лет

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книга блогера)

1 сентября 2023 г. 19:26

5 Красивая история о любви вопреки

И их история любви прочно засела в моем сердечке!

Джема. Прилежная студентка. Хорошая дочка.…

Подборки