3,8

Привет! Меня зовут Наташа Мишина.

Я журналист, колумнист GRAZIA & COSMOPOLITAN, автор популярного блога Beautiful. mom и теперь, видимо, писатель. А ещё я мама абсолютно очаровательного, но…
Серия: Мама инстаграма
Издательство: АСТ

12 января 2023 г. 20:56

3 Шуточный пост в соцсети

В целом, ничего нового или интересного. Чуть забавно. О жизни в декрете. Сложностях и глупых ситуациях. Наверное, я бы улыбнулась, если б скучала по этому периоду. Напомнило просто сборник коротких заметок в соцсети. Таких много. Удивительно, что автор решилась публиковать. Но спасибо за смелость говорить о важности работы мамой чаще

ISBN: 978-5-17-112597-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70х108 1/32

12 января 2023 г. 20:56

3 Шуточный пост в соцсети

26 ноября 2022 г. 11:07

Волшебного совета нет.

Книга подойдёт больше для будущих мам, кто ещё не задумывается о детях, кто мечтает о них. Спойлер: мамы с опытом по смеются, вспомнят себя.

Наташа рассказывает о своём опыте. Что оказывается, всё не так радостно как говорят.

Многие наверное слышали:

- Материнство - это счастье.

Так вот Наташа рассказывает, что беременность это не всегда весело и здорово. Роды - это капец как непонятно и мужа ты зовёшь с собой, чтобы не было страшно.

Мечты об идеальном материнстве могут разбиться в одно мгновение. И что спать хочется всегда. И можно научиться делать спать даже стоя. И многое другое.

Для себя я в очередной только раз убедилась, что каждой маме нужна помощь и отдых. И что каждая мама для своего ребёнка самая лучшая несмотря на все осуждения и советы.

Книжечка…