4,3

Рассказ 2018 года, опубликован на официальном сайте автора в качестве рекламы романа «The Outsider».
Посвящается Лисичке (умершая собака семейства Кингов)
Издательство: Аудиокнига своими руками

20 января 2024 г. 15:25

Пожилой мужчина Ллойд Сандерленд полгода назад похоронил любимую жену. С тех пор жизнь потеряла для него смысл. Но вот однажды сестра дарит ему щенка…. Нормальное начало. И вполне естественно, что маленький щенок требует от Ллойда заботы, заставляя забыть свою боль. Да и, в конце концов, жизнь продолжается. Всё правильно. Но вот драмы не чувствуется. Даже битва с крокодилом ситуацию не спасает. Наоборот, выглядит лишней. Как будто автор хотел внести перчинку в слишком спокойный рассказ, но забыл, как это делается.

Лори, рассказ

Перевод: А. Вий

Год издания: 2018

Исполнитель: Дмитрий Тарасов
Продолжительность: 00:54:00

Сестра Ллойда Сандерленда, полгода назад потерявшего жену, с которой он прожил без малого сорок лет, приехала к брату из Бока-Ратона в Кайман-Ки и привезла ему темно-серого щенка.

20 января 2024 г. 15:25

16 января 2024 г. 12:35

5 Жизнь продолжается.

Небольшой душевный рассказ об одиноком мужчине-вдовце и собаке. Чтобы начать жить после произошедшей трагедии в жизни нужен кто-то, о ком необходимо заботиться в независимости от твоего настроения и состояния. В жизни главного героя в такой момент появляется щенок. Сначала это был абсолютно ненужный подарок "на испытательном сроке". Но по прошествии времени, в самый критичный момент, жизнь собаки становится важнее его. Рассказ понравился. Рекомендую к прочтению.

Подборки