3,9

Some men are born responsible, some men have responsibility thrust upon them. Henry John Edgar Thomas Pembrook, Prince of Wessco, just got the motherlode of all responsibility dumped in his regal…
Серия: The Royals Trilogy
Цикл: По-королевски, книга №2
Издательство: Simon & Schuster Audio

27 января 2024 г. 10:25

3 Интересный сюжетный поворот

В отличии от своей первой части, эта дает какую-то изюминку. Она ощущается какой то легкой и простой.

Интересный сюжетный поворот, что сам принц пытается найти себе любовь через реалити. Но если задуматься, то описание самих девушек и как главный герой с ним взаимодействует не особо прописано. Хочется больше сюжета и меньше постельных сцен.

Если сюжет был больше прописан, то книга стала бы намного лучше, но мы имеем сию книгу.

Мое мнение: 5,5/10

Royally Matched, роман

ISBN: 9781508227083

Язык: Английский

Чтецы: Andi Arndt, Shane East

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

27 января 2024 г. 10:25

3 Интересный сюжетный поворот

Мое мнение: 5,5/10

8 ноября 2023 г. 12:45

5 Royal love

Итак, эта книга будет про брата Николаса, Генри, который теперь должен стать королём вместо брата. И как по закону жанра он совсем к этому не готов. Он ветренный и безбашанный, не пропустит ни одной юбки, любит выпить и потусоваться до утра, но долг есть долг.
На самом деле Генри мне понравился больше, в книге много юмора, я смеялась в голос. Конечно много пошлых шуток и секса, но это совсем не портит произведение.
Нам будут описывать жизнь тех, кто родился в золотых пеленках и хотят они этого или нет им нужно выполнять свои обязанности перед своей страной.
Из ветренного мальчишки принц превратится в мужчину, будущего короля, который будет вести за собой людей. Но до этого момента устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь лёгким непринуждённым чтением, веселье автор вам гарантирует.

#Библиотека Романтики Белая Сова

Подборки