3,9

Генри Пембрук, принц Весско, решается на авантюру. Он станет участником телешоу "Подберем пару". Реалити с участием двадцати самых красивых представительниц голубых кровей бьет все рекорды. В то…
Серия: Pink room. Влюбиться по-королевски
Цикл: По-королевски, книга №2
Издательство: Эксмо, Inspiria

27 января 2024 г. 10:25

3 Интересный сюжетный поворот

В отличии от своей первой части, эта дает какую-то изюминку. Она ощущается какой то легкой и простой.

Интересный сюжетный поворот, что сам принц пытается найти себе любовь через реалити. Но если задуматься, то описание самих девушек и как главный герой с ним взаимодействует не особо прописано. Хочется больше сюжета и меньше постельных сцен.

Если сюжет был больше прописан, то книга стала бы намного лучше, но мы имеем сию книгу.

Мое мнение: 5,5/10

Принц Генри, роман

Перевод: Анна Конькова

ISBN: 978-5-04-117690-7

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 352

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

27 января 2024 г. 10:25

3 Интересный сюжетный поворот

Мое мнение: 5,5/10

8 ноября 2023 г. 12:45

5 Royal love

Итак, эта книга будет про брата Николаса, Генри, который теперь должен стать королём вместо брата. И как по закону жанра он совсем к этому не готов. Он ветренный и безбашанный, не пропустит ни одной юбки, любит выпить и потусоваться до утра, но долг есть долг.
На самом деле Генри мне понравился больше, в книге много юмора, я смеялась в голос. Конечно много пошлых шуток и секса, но это совсем не портит произведение.
Нам будут описывать жизнь тех, кто родился в золотых пеленках и хотят они этого или нет им нужно выполнять свои обязанности перед своей страной.
Из ветренного мальчишки принц превратится в мужчину, будущего короля, который будет вести за собой людей. Но до этого момента устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь лёгким непринуждённым чтением, веселье автор вам гарантирует.

#Библиотека Романтики Белая Сова

Подборки