3,5

Заключая договор страхования с компанией «Роботек», Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц.

Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель…
Цикл: Перекресток, книга №1
Издательство: МедиаКнига

27 апреля 2021 г. 21:27

4 Книжная жвачка

Удивительный парадокс этой книги: ты читаешь какую-то чушь. Ты осознаешь, что читаешь какую-то чушь. Но ты не можешь оторваться, потому что тебе интересно, что будет дальше.

Тут и роялекустовой метод движения сюжета, и картонные взаимоотношения, и описание характеристик на две страницы. Но читать все-равно приятно.

Мне кажется, это связано с тем, что иногда хочется не только сочного стейка, но и жвачку пожевать. Поэтому опишу книгу как "отличную книгу для легкого чтения".

ISBN: 978-5-535-10588-8

Год издания: 2019

Длительность: 9 ч. 52 мин. 24 сек.
Чтец: Юрий Титов
Художник: Олег Гудков