3,7

Психоделический триллер, полный черного юмора, "Супермаркет" исследует мир творчества и безумия, мата, секса, убийств и кислоты. Флинн, молодой парень, увяз по уши. Черная депрессия, девушка недавно…
Серия: LOGIC. Психоделический триллер от рэпера
Издательство: Эксмо

23 апреля 2024 г. 08:02

2 Я – твой шедевр.

Боб Холл «Supermarket» 310 стр 2019 год Психоделический триллер.

тег: я – твой шедевр.

Флинн – молодой парень. А ещё он… писатель. Но его рукописи не принимает ни одно издательство. Он только что пережил разрыв с девушкой, которую любил больше жизни.

Согласитесь, не самая удачная полоса в жизни.

Но Флинн очень хочет писать! Ведь должен быть человек, который поймёт его тексты. Письмо перевернет его мир. Редактор одного издательства заинтересован. И даже деньги уплачены вперёд.

Флинн одухотворен!

ISBN: 978-5-04-105561-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

23 апреля 2024 г. 08:02

2 Я – твой шедевр.

Боб Холл «Supermarket» 310 стр 2019 год Психоделический триллер.

тег: я – твой шедевр.

Согласитесь, не самая удачная полоса в жизни.

Флинн одухотворен!

4 февраля 2024 г. 20:33

Покупала книгу по акции и ничего от нее не ждала. но на удивление, она мне понравилась. Книга про психически нездорового писателя, который для написания романа сошел с ума. Особенно бодро читалась вторая часть книги, в которой были объяснения некоторых моментов первой части, экшен, развязка. Конец книги показался забавным.
Посмотрела другие рецензии на этом сайте, так интересно, что мнения такие полярные.

Подборки