3,8

Потерянный
Коул приехал в Лос-Анджелес с одной-единственной целью - вернуть Изабель. Она сбежала из его безрадостной, разрушенной жизни, разрушив ее еще больше. Коул не просто хочет Изабель. Она…
Серия: Young Adult. Бестселлер Мэгги Стивотер
Цикл: Волки из Мерси-Фоллз, книга №4
Издательство: Эксмо, Freedom

29 сентября 2021 г. 14:47

2.5

Во-первых это история про второстепенного персонажа (не знаю, чем я читала и слушала про эту книгу ранее, но я свято верила, что главным героем будет возлюбленный главной героини из основной трилогии). Во-вторых чувствуется, что данная часть цикла написана на волне популярности предыдущих. Я полностью согласна, что этот роман абсолютно не обязателен к прочтению. Только если вы преданный фанат основной трилогии. Я лично к таким не отношусь. Не могу сказать, что я рада тому, что прочла "Грешника". Мало того, что он более скучный, чем все предыдущие, так ещё и не играет никакой роли для сюжета цикла в целом.

Грешник, роман

29 сентября 2021 г. 14:47

2.5

olaoka

13 июля 2021 г. 06:06

Пустая книга, не интересная и бессмысленная, оборотней в ней 0, все какие-то сопли и слюни, переливание воды, смело можно пропускать страниц по 10-20 и ни чего не потерять, а в лучшем случае и не начинать читать.

Подборки