3,9

Легко ли быть богиней? Ха! Проще простого! Главное - не унывать, быть терпеливой, немного сумасшедшей и с чувством юмора! Я - госпожа Смерть, богиня некромантов, и это мои приключения!
Издательство: Литрес: Самиздат

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

19 декабря 2022 г. 19:08

5 Отправляешься в отпуск, собирайся так, будто попадёшь в другой мир

Вот так часто и бывает. Предвкушаешь уже отпуск на море и происходит какая-нибудь бяка. Так и произошло у нашей героини Юли. Ехала отдыхать, а попала в другой мир в академию к некромантам. И ладно бы, сама там стала учиться как студент, так она стала магическим талисманом одного из некромантов.

Конечно же, по закону жанра, все сразу же ополчились против нашей парочки. И начались приключения, чуть ли не каждый день. Но Дияр и Юля с достоинством прошли все испытания (не без помощи ректора, конечно). И между ними установилась крепкая связь, как между некромантом и талисманом, но переросшая в любовь.

Мой вердикт: небольшая интересная история. Мне понравилась. Рекомендую к прочтению

ISBN: 978-5-532-09081-1

Год издания: 2019

Объем: 290 стр.

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

19 декабря 2022 г. 19:08

5 Отправляешься в отпуск, собирайся так, будто попадёшь в другой мир

Ptica_Alkonost

26 января 2021 г. 12:50

2.5 Проделки "Ща-все-решим" гражданок

Ничего особенного от книги я и не ожидала, но то что прочла... мамадарагая, с литературой роднит только принцип составления букв, а так очень как-то все сумбурно. Что делает со мною книжная игромания, эх. Нет, если б я писала свою книгу, возможно все было бы еще печально, однако от готового произведения в определенном жанре ждешь связного сюжета и нескучных приключений вменяемых героев. Что же не так тут? 1. Аннотация, на мой скромный читательский взгляд, должна соответствовать содержанию, потому как именно она формирует сюжетные обещания и читательские ожидания. Что у нас в аннотации:

Готовишься к…