3,8

Черт меня дернул пожелать себе на отдыхе приключений на одно место. Да таких, чтоб адреналин в крови бегал с сумасшедшей скоростью, чтоб впечатлений на всю оставшуюся жизнь хватило. Видимо, желание решило сбыться еще до того, как я до моря доберусь. Отпуск начался впечатляюще! То ли еще будет!
Цикл: Проделки госпожи Смерть, книга №1

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

19 декабря 2022 г. 19:08

5 Отправляешься в отпуск, собирайся так, будто попадёшь в другой мир

Вот так часто и бывает. Предвкушаешь уже отпуск на море и происходит какая-нибудь бяка. Так и произошло у нашей героини Юли. Ехала отдыхать, а попала в другой мир в академию к некромантам. И ладно бы, сама там стала учиться как студент, так она стала магическим талисманом одного из некромантов.

Конечно же, по закону жанра, все сразу же ополчились против нашей парочки. И начались приключения, чуть ли не каждый день. Но Дияр и Юля с достоинством прошли все испытания (не без помощи ректора, конечно). И между ними установилась крепкая связь, как между некромантом и талисманом, но переросшая в любовь.

Мой вердикт: небольшая интересная история. Мне понравилась. Рекомендую к прочтению

Форма: роман

Первая публикация: 2018

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

19 декабря 2022 г. 19:08