4,3

Всю жизнь Джаред Трент решал, будет ли Татум Брандт счастливой или несчастной, свободной или зависимой, самостоятельной или ведомой. Но теперь у Тэйт есть жизнь, в которой все на своих местах. И…
Серия: LOVE & GAME
Издательство: АСТ, Mainstream

28 февраля 2024 г. 15:11

4 Вчера длилось вечно. Завтра не наступало никогда. До тебя.

Продолжение истории «Агрессор». И мне оно понравилось намного больше.

Джаред и Тейт уже взрослее. Он уезжает в поисках себя, потому что хочет быть для нее лучшим мужчиной. Тейт этого не понимает, и из за этого все проблемы.

Объятые пламенем, роман

Формат: 20.5 x 13 x 4
Тип обложки: твердая бумажная
Тираж: 3000 экз.

28 февраля 2024 г. 15:11

4 Вчера длилось вечно. Завтра не наступало никогда. До тебя.

Продолжение истории «Агрессор». И мне оно понравилось намного больше.

29 февраля 2024 г. 22:51

4 Отличный эпилог для всего цикла

Мини-новелла из цикла «Потерянная дружба».

Куинн получает книгу, которая на первый взгляд кажется обычным романом. На самом деле, это история любви Джейсона и Кэтрин. Папы Мэдока и мамы Джареда. И история там ого-го! ️‍

Как самостоятельное произведение читать нельзя, но в качестве дополнения цикла - отлично. Мы по-другому начинаем воспринимать Кэтрин. Появляются ответы на многие вопросы.

Книга является отличным заделом на продолжение - новую серию «Мальчики из Фоллз», где главные герои - дети уже знакомых нам персонажей. Уже понятно, какие пары ждут нас в будущем  (но не все).

Я с удовольствием почитаю. Ведь я так люблю женить всех действующих лиц между собой.

8 из 10

#рецензии_без_претензии