Пламя

Пламя 4,3

Всю жизнь Джаред Трент решал, будет ли Татум Брандт счастливой или несчастной, свободной или зависимой, самостоятельной или ведомой. Но теперь у Тэйт есть жизнь, в которой все на своих местах. И главное: она снова принадлежит самой себе. <br />
Или это только кажется?.. <br />
Два года назад Джаред уехал из города. <br />
<br />
Два года назад сердце девушки остановилось, и теперь не важно, что происходит вокруг. Тэйт чувствует себя живой лишь на Петле. Неужели желанная свобода оказалась не столь пьянящей?.. <br />
Также читайте новеллу «Практически никогда»! <br />
<br />
В семье Карутерсов-Трентов подрастает новое поколение. Куинн Карутерс, сводная сестра Джареда и…

Серия: LOVE & GAME
Цикл: Потерянная дружба, книга №5
Издательство: АСТ, Mainstream

18 января 2021 г. 01:44

3 А нужна ли она была?

Странное послевкусие после прочтения.

Начну с того, что мне нравится авторский стиль и музыкальный вкус. Он совпадает с моим и я прям кайфую от этого.
Но вот вопрос: нужна ли была эта история? Точнее истории.
На мой взгляд в таком формате нет.

История Джареда и Тейт.
В целом это не моя любимая парочка, но она с огоньком и это привлекает. И я все ждала этих накала страстей, кульминации, но не получила. Есть завязка на конфликт, но он решился так быстро, что ожидалось что-то ещё, но получил розовые сопли единорога в ванильном сахаре.

И все друг друга всегда любят, и так радуются детям. Конфликтов нет и жену на 9 месяце все ещё хочется. Попахивает этаким запахом диснея для взрослых. Для меня это перебор.

История Куинн.
Здесь видно, что история идёт как переход от одного цикла к другому, уже о…

ISBN: 978-5-17-117096-7

Год издания: 2019

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

3 августа 2020 г. 13:29

4.5 Неугасимый огонь и ох уж эти детки

Объятые пламенем

Плохой мальчик усмирил свой нрав. Теперь он закрытый и запечатанный, как консервная банка. ⠀ Новый Джаред успешен и скуп на эмоции и чувства. Камень, одним словом. Но стоит встретить Тейт и демоны просыпаются, адреналин бушует. Игра начинается заново, только с новыми правилами. Детки выросли. ⠀ Тейт тоже стала непробиваемой. Нашла парня, спокойного как удав и решила быть боссом в отношениях. Контроль и скука. Ей больше не нужен взрывной и сносящий голову мужик. ⠀ Эти двое нацепили маски спокойствия и безразличия. Но хватает их ненадолго. Он поступил как козел, она рубила сгоряча. Два сапога - пара. ⠀ Отношения Тейт и Джареда никогда не были спокойными. Они пожар. Но в этой книге они осмысленнее и адекватнее. Юношеский максимализм остался позади. И, конечно же, нас ждёт…

8 ноября 2020 г. 14:58

Эта книга продолжение истории Тейт и Джареда. В ней собраны 2 рассказа, «Объятые пламенем» и «Практически никогда. В первой части продолжалась история Тейт и Джареда, рассаказалось что случилось, почему они расстались, и какое у них будушее. Она мне очень понравилась. Эта история(не только эта книга) чудесная, сложная и интересная. И я рада что у них все таки оказался хороший конец!

Во второй истории рассказывалось о жизни сестры Джареда. И о ее взаимоотношении с племянниками.

11 октября 2020 г. 19:22

Увлекательная книга. Здесь описывается продолжение любви Джареда и Тэйт. Данная книга не разочаровала, заставила понервничать, сначала интересовало, почему они расстались, а потом стала думать и гадать, что же с ними будет дальше. В этой книги все герои мужского пола становятся настоящими мужчинами. Это уже не мальчики, которые могли вытворять, что угодно. Хотя они начали процесс взросление и становление настоящими мужчинами еще в предыдущих книгах, но здесь они достигли своего пика. Вся серия книг произвела на меня большое впечатление, что даже я начала переосмысливать свою жизнь. Ведь не каждая книга заставит это делать. Спасибо, Пенелопе Дуглас, за всю серию книг "Потерянная дружба". Определено в будущем буду перечитывать ее еще много раз

26 сентября 2020 г. 16:48

5 Навсегда...

И вновь мы встречаемся с Джаредом и Тэйт.

Два года назад Джаред уехал из города. Причина ясна, он всего лишь хотел немного побыть один. Правильнее сказать разобраться в себе. Это не значит, что он разлюбил Тэйт, нет - нет. Дело в другом...
Потом появился страх возвращаться домой, потому что столкновение с ней было неизбежно.

Конечно же Татум очень остро отреагировала. Да я бы сама пришла бы в бешенство от такого поворота. Вместе с девушкой ощутила всю боль и предательство от поступка Джареда. Было очень больно...
Хотя он был её - единственным. Даже порознь, Тэйт до сих пор ощущала его присутствие.

Оба обрели свободу, но каждый решает сам, как ею воспользоваться.

В книге есть новелла "Практически никогда" - это своего рода небольшое продолжение. Где мы встречаем уже новое поколение. Это было…

8 сентября 2020 г. 04:40

Дуглас дуглас....моя любимая дуглас  которая создаёт шедевры !!! Прочла все книги и от каждой захватывало дух !

Джарэд ох от такого соседа бы наверное никто не отказался;)))) дерзкий красавчик, с красивым телом , да ещё и участвует в заездах на "петле" помоему серия просто огонь

Советую к прочтению

10 августа 2020 г. 14:08

5 "Пламя"

Книга Пламя погружает нас в продолжение любви Джареда и Тэйт с новыми испытаниями, но преодолев их в очередной раз итогом всего предложение руки и сердца. Детская любовь, перерастающая в любовь на всю их жизнь. Так же в книге представлена новелла «Практически никогда» Все те же любимые нами герои, но уже только взрослые и их дети. Книга переносит нас в прошлое рассказывая о жизни матери Джареда. Захватывает, погружает в море эмоций переживаний за героев. Буду скучать по невероятным персонажам из серии «Потерянная дружба» Пенелопы Дуглас.

OlgaSharistova

24 марта 2020 г. 02:35

Пенелопа Дуглас - «Объятые пламенем» Четвёртая, заключительная часть серии «Потерянная дружба» Прошло четыре года с начала их истории и два года как Джаред уехал чтобы найти своё призвание и вернуться к Тэйт уже не мальчиком, а мужчиной. Вот только он так и не вернулся, а Тэйт удалось наладить жизнь без него. Не без помощи родных и друзей, эти двое вновь оказываются лицом к лицу. Чувства никуда не исчезли, но девушка ему больше не доверяет и Джареду предстоит постараться, чтобы вернуть свою жизнь - свою Тэйт.

Может, игроки и остались прежними, Джаред, да только правила изменились. Мы уже не в школе, – сказала я, кокетливо глядя на него. – Эта игра тебе не по зубам.
Татум Брандт – моя гребаная добыча. Об этом все знали в школе, и сейчас ни черта не изменилось.
В руках зудело от желания…

15 января 2020 г. 12:09

4 Однако внезапно

Прочитав всю серию "Потерянная дружба", тем более от лица всех персонажей, я думала, что это конец и и была очень удивлена найдя эту книгу. Вначале я думала это какой-то промежуточный том, но потом поняла, что эта история уже после всех выше описанных событий. Естественно она как и предущие части наполнена драммой и чувствами, было приятно снова читать о полюбившихся героях, но повзрослевших. Сказать что она вызвала какие-то бешеные эмоции, я не могу, но было интересно. Особенно моменты когда Джаред снова и снова добивается Тейт. Прекрасное завершение этой серии, надеюсь не писатель не будет в том же русле раскручивать истории других персонажей, а то это будет уже не интересно, да и высосано из пальца.

9 февраля 2020 г. 10:44

Сразу скажу- это было невероятно
Я до безумия люблю эту серию и всех ее героев. И т.к. предыдущую книгу я читала очень давно, успела соскучиться. Это как долго не видится с лучшими друзьями, а потом наконец-то встретиться.
Данная книга о героях из Агрессора. И не смотря на то что история там закончилась хорошо, я понимаю почему Пенелопа решила выделить этим героям ещё одну книгу. Пламя так или иначе должно было быть написано.
Все просто. Тэйт и в первой части была состоявшейся личностью и знала чего хочет от жизни. А вот Джаред - нет. Ему просто необходимо было повзрослеть и найти себя, чтобы история была завершена. Что, собственно, и произашло в этой книге.
То что Джаред и Тэйт будут вместе вечно, не было никаких сомнений. Но наблюдать за тем, как они снова пытались наладится отношения было…