NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

3 августа 2020 г. 13:29

4.5 Неугасимый огонь и ох уж эти детки

Объятые пламенем

Плохой мальчик усмирил свой нрав. Теперь он закрытый и запечатанный, как консервная банка.

Новый Джаред успешен и скуп на эмоции и чувства. Камень, одним словом. Но стоит встретить Тейт и демоны просыпаются, адреналин бушует. Игра начинается заново, только с новыми правилами. Детки выросли.

Тейт тоже стала непробиваемой. Нашла парня, спокойного как удав и решила быть боссом в отношениях. Контроль и скука. Ей больше не нужен взрывной и сносящий голову мужик.

Эти двое нацепили маски спокойствия и безразличия. Но хватает их ненадолго. Он поступил как козел, она рубила сгоряча. Два сапога - пара.

Отношения Тейт и Джареда никогда не были спокойными. Они пожар. Но в этой книге они осмысленнее и адекватнее. Юношеский максимализм остался позади. И, конечно же, нас ждёт хэппи энд.

Ну и как же не сказать пару слов о Практически никогда.

Ребята расплодились. И это просто НЕЧТО. Детки, похоже, ещё переплюнут родителей. Они ещё те оторвы.

Дилан и Джеймс. Дети Джареда и Тейт.
Близнецы Кейд/Хантер и ЭйДжей. Дети Мэдока и Фэллон.
Хоук, сын Джекса и Джульетты.

Главное правило семей серии.

Открываю входную дверь без стука. Для нас это норма. Все наши дома напоминают проходной двор, поэтому обитатели знают, что голым лучше не разгуливать.

Характеры у детишек разные. От взрывных до спокойных. Ясно одно, любовь к машинам и разрушениям у семейства в крови.

Эмоции после прочтения непередаваемые. Я смеялась с этой семейки-пришибейки. Это чистый кайф!

Остаётся теперь только дождаться Безрассудных. Режим Хатико включён.

P.S. Эти ребята не меняются.

Мэдок с его постоянными барбекю, пикниками и вечеринками у бассейна, который всех веселит и влюбляет в себя против воли. Джаред, рокот машины которого разносится по всей улице, и Тэйт, любительница играть под дождем, даже повзрослев. Фэллон с ее острым языком, всегда убеждавшая наших партнеров работать так, как было нужно ей. Джульетта с ее сексуальным, вольным духом. И Джекс, который одним глазом следит за происходящим вокруг, а вторым не выпускает из виду свою жену.