- Исход
4,1

Продолжение серии «Варлок» И вновь Кузьма «Варлок» Ефимов попал в передрягу. Вырвавшись на летающей лодке от ацтеков, он угодил прямиком в Поднебесную империю и вынужден участвовать в смертельном турнире. Хорошо ещё, что удалось найти учителя, который помог взять под контроль доступные силы. Но разве в силах кто задержать молодого аватара, когда на острове эльфов его ждёт разгадка секрета Варяга.
Серия: Fantasy-world
Цикл: Варлок, книга №5
Издательство: Аудиокнига

13 января 2019 г. 22:11

Мир китайской фэнтези. Марти Сью ОР ГГ, гарем, второстепенные персонажи быдло и гады, ни одного друга мужского пола. Гарем по типу свершившихся пейрингов, а не потенциальных. Мужчины обсуждают, кто приударит за девушкой, декольте, рабыни и лоли. Короче, не стала ставить оценку, прочитаны 30%. Для любителей пойдет.

13 января 2019 г. 22:11