- Фаворитки

Фаворитки 4
Война с турками осталась позади. Но Кузьме "Варлоку" Ефимову ещё только предстоит выяснить, что мирная жизнь может таить в себе куда больше опасностей. И новый титул герцога не поможет, если на тебя охотятся цесаревны. А ведь есть ещё бандиты, наёмники, желающие загрести жар чужими руками, и хитрые аристократы, плетущие свои интриги. Радует одно, пусть император и запретил до свадьбы отношения со своей младшей дочерью, фаворитки заскучать не дадут. А в такой компании можно хоть в Америку на суд, хоть к бабушке на блины.
Серия: Fantasy-world
Цикл: Варлок, книга №3

ElenkaC

3 февраля 2018 г. 07:15

3 книга. Обложка - лучшее в книге. История по-прежнему движется очень медленно. Кузьма учится, исправно попадает в неприятности и переделки

, воспитывает Асю. Прикольный, кстати, персонаж! Взаимоотношения парня с кучей вьющихся вокруг девиц высокого положения переходят в иную, вполне ожидаемую плоскость. Немного юмора скрашивает ожидание. История с гербом так и вовсе порадовала! Читается по-прежнему легко, жаль только вопросов по истории все больше, а ответов кот наплакал.

ISBN: 978-5-17-106938-4

Формат: 84x108/32