- Поле боя
3,8

Поле боя 3.8
Еще вчера пределом мечтаний Кузьмы Ефимова было стать командиром отряда наемников, а сегодня он обживается в элитнейшем колледже Российской империи. На равных с отпрысками аристократов участвует в Большой игре и обретает славу сильнейшего новичка, а с ней и кучу проблем. К тому же Кузьму сделали охранником самой цесаревны Инны, прибывшей в качестве посла от Первого Императорского магического колледжа. А значит, пора отринуть страхи и сомнения и стать сильнейшим колдуном поколения — Варлоком!
Серия: Fantasy-world
Цикл: Варлок, книга №2

ElenkaC

31 января 2018 г. 18:01

2-ой том ВАРЛОКА. Для бояръ-аниме все еще неплохо. Студенческие будни АВАТАРА. Кузьма продолжает пытаться учиться. В силу необходимости герой вынужден выказывать все большую крутизну, и все больше вокруг него собирается девиц. Одна серьезная заваруха и несколько потасовок приключаются. Несколько забавных чудес и созданий демонстрируют. Вот только все это выглядит почти топтанием не месте. Минимум событий, все больше заготовки под будущее продолжение, вызывающие смутное, но все более крепнущее опасение, что авторы замыслили нечто слишком глобальное по количеству томов.

ISBN: 978-5-17-983225-6

Формат: 84x108/32