3,9

У меня было все – любящая семья, жизнь в роскоши и прекрасное будущее. Пока я не сбежала из замка со своим возлюбленным, который оказался негодяем. Он проиграл меня в кости. Теперь я собственность…
Цикл: Она его собственность / Страсть тёмных, книга №2
Издательство: ИДДК

luda-love23

7 января 2022 г. 17:57

Матильда Старр
Ты-моя собственность.

"Если король-плохая партия,то кто же хорошая?"

Продолжение истории о темных. В этот раз главную роль занимает, уже повзрослевшая, сестра Мираи. Нелегкая судьба смешалась с девичьей влюбленностью и толкнули девушку на побег с любимым. Молодой человек оказался тем еще козлом и проиграл Риасу в кости!

Отбиваясь от потных,грязных мужланов,которые выиграли ее,девушка не сдавалась и была замечена женщиной,но за маской спасительницы скрылось зло еще большее. Алекса занималась поставкой девушек для короля и Риаса не стала исключением!

Девушек у короля было не мало! Кстати,интересно что стало с ними в итоге. Особенно с одной из! Той,что бывала в постеле темного чаще других.

Героиня тоже не стала исключением и попала в лапы королю.

В книге будет море горячих сцен,…

Год издания: 2019

Длительность: 7 ч. 21 мин. 03 сек.
Чтец: Некрасова Тамара

Кураторы

luda-love23

7 января 2022 г. 17:57

Матильда Старр
Ты-моя собственность.

"Если король-плохая партия,то кто же хорошая?"

Героиня тоже не стала исключением и попала в лапы королю.

В книге будет море горячих сцен,…

iv_de_mel

26 ноября 2021 г. 13:49

5 Сестра и король!

Да, да! В этой истории главная героиня та самая сестра, что отправилась на курсы воровства!

А главным героем выступает король, что хотел забрать сестру дипломированной воровки у темного для своей собственно подпитки! Ну, вы понимаете, о чем я!

Правда, если старшая сестра оказалась с особенностями, то профессиональная воровка - обычный человек!

И разве такая способна заинтересовать повелителя целого королевства? Если бы все было так просто, тогда бы эту историю не написала Матильда Старр!

А она решила, что при варке этого зелья нужно обязательно добавить щепотку интриги, несколько капель секретов, антагониста по вкусу, немного азартных игр для аппетита и всепоглощающая, неумолимая страсть в качестве вишенки на торте! Все тщательно перемешать и употреблять в период уныния!

После такого зелья от…