iv_de_mel

26 ноября 2021 г. 13:49

5 Сестра и король!

Да, да! В этой истории главная героиня та самая сестра, что отправилась на курсы воровства!

А главным героем выступает король, что хотел забрать сестру дипломированной воровки у темного для своей собственно подпитки! Ну, вы понимаете, о чем я!

Правда, если старшая сестра оказалась с особенностями, то профессиональная воровка - обычный человек!

И разве такая способна заинтересовать повелителя целого королевства? Если бы все было так просто, тогда бы эту историю не написала Матильда Старр!

А она решила, что при варке этого зелья нужно обязательно добавить щепотку интриги, несколько капель секретов, антагониста по вкусу, немного азартных игр для аппетита и всепоглощающая, неумолимая страсть в качестве вишенки на торте! Все тщательно перемешать и употреблять в период уныния!

После такого зелья от…

15 августа 2021 г. 20:46

Прочитано "Ты моя собственность" Серия:Страсть тёмных 2 Объем: 210стр Огр-ния:18+ Автор:Матильда Старр

Фэнтези.Остросюжетный,любовный роман. Эротический,любовный роман.Девственница.Ведьма.ХЭ.

Горячий,Эротический,фантастический,любовный роман. Вторая книга серии,но я ее читала третьей.Первая и вторая части связаны между собой- героями. И чтобы лучше понять хронологию событий лучше читать по порядку. И так,речь здесь пойдёт о сестре Мираи-Реассе.Как известно из первой книги,девушка воспитывалась в школе-пансионате.И вот, чего я точно не ожидала,так это того,что главным героем окажется -сам Король.Вот теперь книга набирала очень интересные обороты. Повествование ведётся от первого лица героини,но есть главы от третьего лица.Где мы увидим действия и мысли мужчины. С момента истории и…

6 августа 2019 г. 23:19

5 Вкусняшка 2

Обалденная и чувственная история!!!!! Очень интересный сюжет!!!! Героиня, которой пришлось повзрослеть и измениться)) Герой, который умеет любить)))) Получилась хорошая сказка для взрослых девочек. Читала и чувствовала все ощущения, переживания, эмоции героев, полностью погрузилась в тот мир, будто сама находилась там и все проживала с героями)) Обалденное послевкусие))))

7 июля 2019 г. 20:35

5 (!) Я не критик, я читатель-любитель(!) Пишу отзывы только на понравившиеся мне книги))

Эротика, да. Местами очень горячо. Но есть и сюжет, очень неплохой сюжет, изобилующий неожиданностями. Плюс то, что нет полной ясности. Когда ты думаешь что вот оно, ОНО, сюжет делает вираж, герой поступает не так как ты придумал. Ещё плюс в том, что повествование захватывающее и не хочется отрываться. Я читала продолжениями, но не представляю, где вообще можно было делать паузы, все очень интересно.

С героями не очень просто. Героиня девственница, а это для многих уже стало "фи", неприлично быть девственницей. Но и тут есть свои плюсы. Никто не собирается лишать ее сей милой части вот прямо сейчас, ибо чревато. Чем чревато, почему чревато, выкрутятся или нет - читайте, спойлерить не буду.)) Героиня повзрослела за то время, что мы ее знаем. Из доверчивой молоденькой глупышки, нашедшей…