3,1

Что делает нас такими, какие мы есть? Окружение? Но если оно тебе совсем не нравится, можно ли из него вырваться? Что для этого требуется?
Чикаго, бедный иммигрантский район, конец ХХ века.…
Издательство: Эксмо

25 августа 2023 г. 12:17

Первая половина книги вызывала полное недоумение. Я даже полезла читать описание, не декская ли она. Но нет. Потом, вроде, втянулась, продолжая чувствовать недоумение:) И только последняя четверь оказалась очень милой и трогательной.

Дом на Манго-стрит, роман

Перевод: Зайнуллина Алия

ISBN: 978-5-04-101284-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 128 стр.

25 августа 2023 г. 12:17

13 июля 2023 г. 16:51

Сборник рассказов, вероятно автобиографичных. Коротенькие рассказы какие-то грустные, какие-то смешные. О непростой судьбе людей с улицы Манго-стрит.
Никаких особых впечатлений о себе книга не оставила. Возможно просто не смогла проникнуться ими.

Подборки