Лорена Альварес - Дом черепахи
4,4

Во время школьной экскурсии по местным болотам Сэнди забрела слишком далеко и наткнулась на панцирь черепахи. Она заглянула внутрь одним глазком — и вдруг попала в новое волшебное измерение.

У Черепахи оказался не дом, а настоящий музей, наполненный картинами, скульптурами и книгами. Сэнди заметила, что одна из картин была не закончена, а чтобы ее завершить, таинственной обитательнице панциря нужна помощь девочки...
Серия: МИФ. Комиксы
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

24 января 2022 г. 12:10

5 Спойлер Место где будет уютней всего;;;

Сэнди, ученица школы,на уроке биологии они пошли в поход,в классе случайно разрезали нечаянно не правильно лягушку. Сэнди ради домашнего задания отправилась на болота,в итоге она наткнулась на панцирь черепахи. черепаха же провела ту в свой дом(заброшенный музей) там была огромная белая стена,Сэнди прыгнула туда и попала в не понятные серые пустыньки,потом она встречает милого жабу... который ей рассказывает все что случилось.

спасибо Лорен Альварес на токе прекрасные комиксы.

Дом черепахи — Лорена Альварес

ISBN: 978-5-00146-149-4

Год издания: 2019

24 января 2022 г. 12:10

5 Спойлер Место где будет уютней всего;;;

спасибо Лорен Альварес на токе прекрасные комиксы.

HullettWoofy

4 сентября 2019 г. 20:01

3 Упрощение,разбавленная акварель,кризисы,необходимость сохранения окружающий среды.

Несмотря на свой повышенный рейтинг,эта часть,в отличие от первой,лишена пугающего элемента,что сделало её в моих глазах чуть менее интересной.Зато то,что хотела донести Лорена Альварес,понять здесь легче,толкование происходящего стало более однозначным.Бумага-всё ещё тусклый офсет,тона более светлые и прозрачные,частый белый фон,милые существа появляются реже.Вся история заметно упростилась,стала более адаптированной для основной аудитории.Появились нотки морали.Главная героиня превращается в героиню в полном смысле этого слова и лишается росточков индивидуальности.Теперь она представляет собой стандартный типаж,который проповедует авторскую правду,добро и справедливость,везде влезет и всех спасёт,прочитав по пути главному злодею проповедь. В этом графическом романе становится…