4,4

RiyaBooks

Такой себе, если честно

15 декабря 2023 г. 17:14

Какая же это красота. Это детская книга. Детский комикс. А вы знаете, что детское — это всегда красиво. Вот и тут очень красиво.

Сюжета как такового особо и нет. Все сумбурно, но красиво.

Эту книгу я взяла в библиотеке. Изначально я даже не хотела её брать, но один из детей, который читал этот комикс, сказал: я читал его несколько раз, это круто.
Собственно, поэтому я тоже решила посмотреть.

RiyaBooks

Такой себе, если честно

15 декабря 2023 г. 17:14

Сюжета как такового особо и нет. Все сумбурно, но красиво.

Собственно, поэтому я тоже решила посмотреть.

24 января 2022 г. 12:10

5 Спойлер Место где будет уютней всего;;;

Сэнди, ученица школы,на уроке биологии они пошли в поход,в классе случайно разрезали нечаянно не правильно лягушку. Сэнди ради домашнего задания отправилась на болота,в итоге она наткнулась на панцирь черепахи. черепаха же провела ту в свой дом(заброшенный музей) там была огромная белая стена,Сэнди прыгнула туда и попала в не понятные серые пустыньки,потом она встречает милого жабу... который ей рассказывает все что случилось.

спасибо Лорен Альварес на токе прекрасные комиксы.