The extraordinary new Lucas Davenport thriller from #1 New York Times–bestselling author and Pulitzer Prize–winner John Sandford.

They call them Travelers. They move from city to city,…
Цикл: Лукас Дэвенпорт, книга №25

26 мая 2019 г. 17:57

Сам персонаж Lucas Davenport нравится мне однозначно меньше, чем Virgil Flowers. Здорово, что Джон Сэндфорд сделал две такие разные серии. Но одно не отнимешь, детектив читается легко и очень быстро. В этот раз Davenport будет выслеживать целую группу убийц во главе с их "пророком". Они совершенно сумасшедшие и оставляют за собой след из трупов. Здесь нет "кто же убил", а больше погоня с местом действий в маленьких глухих городках.

P.S. Меня поражает, что все американцы (в книге) разбираются в огнестрельном оружии. Возможно это зависит от штата, в котором они живут? Еще очень много совершенно незнакомого мне сленга. Смотрела слова в urban dictionary и узнала много нового.

ISBN: 0399168796

Год издания: 2015

Язык: Английский

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

26 мая 2019 г. 17:57