Меня зовут Вифания. Я люблю красивые платья и туфельки на невысоком каблучке. Знаю, как связать крючком миленький шарфик и испечь вкусный пирог. Еще я умею доставать багром из нашего озера…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

4 ноября 2023 г. 16:45

4.5 Станет ли мечта реальностью?

Долго я кружила вокруг этой книги. Открывала страницу, закрывала и так по кругу. Наконец, добралась. Я очень рада, книга действительно стоила моего времени.

Как написано

Немного непривычно мне видеть мысли в тексте никак не оформленные. Это меня не отталкивало, а скорее только больше погружало в жизнь героини.

Кроме этого, текст очень добротный. Соловьём не разливается, но пару метафор симпатичных есть.

Как рассказано

Сюжет бодро начинается с жизненной драмы героини и продолжается странными смертями. И первое, и второе зажгло во мне интерес. А преступления ещё и вопросы. С человеческими трупами всё было бы относительно понятно, но зачем резать животных?

Параллельно с этим идут расследования промежуточных дел, не менее серьёзных и интересных.

Героиня здесь, конечно… восторг. Правда. Настоящая…

Мама, роман

ISBN: 978-5-9922-2808-3

Год издания: 2019

Рис. на переплете С.А.Григорьева
Твердый переплет, 314 с.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

4 ноября 2023 г. 16:45

4.5 Станет ли мечта реальностью?

Как написано

Как рассказано

Героиня здесь, конечно… восторг. Правда. Настоящая…

AnnaSnow

17 марта 2023 г. 11:46

4 Будни молодой и независимой женщины

Довольно неплохая книга, где больше делается упор не на романтику, а серию детективных эпизодов, где главная героиня ведет расследование. Все было бы совсем замечательно, если бы автор не сделала бы своего основного персонажа очень молодым и не засунула бы его на крутую должность, это все смотрелось дисгармонично.

В центре произведения, странный брак в одном магическом обществе, между богатым магом Дереком Хозером, любимцем короля и известным ловеласом-красавчиком, и довольно обычной, в плане внешности, довольно серьезной Вифанией. Она происходила из разорившегося семейства, которое было ввергнуто в бедность предками Хозера, правда потом семья переехала в столицу и стала искать себя в юриспруденции. Так, отец Вифании является известным юристом в столице, а сама она пошла работать в нечто,…

Подборки