3,7

Таких, как я, называют шильдами. Флер – мой дар, и он же мое проклятие.
Дар позволяет мне влиять на чувства людей и животных, проклятие способно вызывать у мужчин неконтролируемую болезненную…
Серия: Руны любви
Цикл: Лира, книга №1
Издательство: АСТ

Teya805

Цитата есть? А если найду?

2 января 2023 г. 01:03

Я бы сказала что эта книга про Мэри-Сью, если бы не два обстоятельства: героиня не то чтобы идёт своим путём без шишек и страданий и окружающие не спешат приносить ей мир на блюдечке. В остальном она почти совершенство - преуспеваем во всех науках, умеет за себя постоять, магией обаяния ещё владеет... И, кажется, в неё влюблён её опекун. И глава земель, где они живут, тоже влюблён. Штош, поглядим на вторую часть, что из этого выйдет.

Мир сам по себе довольно натуралистичен, в том числе насчёт болезней, ран, травм и такого прочего. Не совсем "тёмное фентези", скорее нечто типа " Ведьмака", но без иронии

Кукла советника, роман

Тип обложки Твердая бумажная
Тираж 4000
Вес, г 270

Teya805

Цитата есть? А если найду?

2 января 2023 г. 01:03

24 октября 2022 г. 10:42

5 Нравится

Прочитала всю дилогию. Очень понравилось! Знаю, что есть продолжение, очень хочу купить, но не могу найти где. Сюжет не обычный, есть сцены 18+, но они оправданы и вливаются в сюжет. Лично меня они не шокировали. Интересные персонажи. Некоторые вызывают симпатию, а потом вдруг оказываются не такими "пушистыми". И это здорово. Удачи и творческих успехов автору.

Подборки