Мария Боталова - Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму
3,8

Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму 3.8
Феникс тьмы и я, феникс света, связаны друг с другом. Притяжение между нами растет. Но как быть с истинным чувством к другому? Лорд аркахон, правитель Темных Королевств. Я буду бороться за право любить. Он тоже будет за меня бороться. Они оба. Совсем скоро мы узнаем, что окажется сильнее: истинные чувства или те, что были навязаны магией.

А впереди турнир среди первокурсников. И не стоит удивляться, что меня выбрали одной из участниц. Им захотелось посмотреть, на что способен феникс света? Я покажу!
Серия: Волшебная академия
Цикл: Академия Равновесия, книга №3

28 апреля 2021 г. 00:10

2 Еле дочитала...

Первые две книги были более динамичные, да ещё и история с двумя мужиками к третьей книге порядком надоела. И именно в третьей книге этому вопросу уделялось больше всего времени.

Цикличность отношений главных героев просто зашкаливает: героиню тянет в фениксу, муж закрывает её на замок, потом отпускает и опять по кругу

ISBN: 978-5-17-112648-3

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Провал года)

28 апреля 2021 г. 00:10

2 Еле дочитала...

I_Raksha

6 октября 2020 г. 14:49

Мои традиционные отношения с циклами ромфана - первую книгу все идет весело и бодро, видно, что автор фонтанирует идеями, развешивает ружья на будущее, пытается прописать какое-то мироустройство, девицы вяло отбрыкиваются от кавалеров, и в свободное время умудряются учится, влипать в приключения и вписывать свое имя в анналы истории... в следующих книгах автор внезапно опомнился, свел основной любовный треугольник и забил на все остальное, оставив ружья печально свисать с картонных стенок мира, из которого пропала последняя достоверность. Имя им - легион. Академия равновесия исключением не стала. Расы, новый мир, построение заклинаний на основе физики и кристаллических решеток, да даже собственно будни академии канули в Лету перед лицом нуднейшего выяснения кто на ком стоял, на кого не…