Лори Минц - Точка наслаждения
Точка наслаждения 4

Вы знали, что 50% женщин в возрасте от 18 до 35 лет не могут получить оргазм во время секса с партнёром? Такие неутешительные данные приводит Лори Минц, которая преподает курс по психологии сексуальности в Университете Флориды. Согласно результатам опросов, лишь 57% женщин регулярно испытывают оргазм (против 95% мужчин), а первый сексуальный опыт доставил удовольствие лишь 4% респонденток. Печальная картина, не правда ли?

Женщины, которые не могут достичь оргазма, как правило, думают, что с ними что-то не так. Однако на самом деле проблема не в них, а в нашей культуре, которая отводит ключевую роль в сексе мужчине. «Точка наслаждения»…
Серия: Любовь и отношения
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

6 сентября 2021 г. 23:26

4 Повторение - мать учения

Книга нужная.
Всё, что в ней написано, известно современным молодым людям, но почему-то эти известные факты всё равно часто опускаются и забываются.
Да, многим не нравится повторяемость одного и того же, но ведь на то и расчет: люди не просто должны знать, что важно в женской анатомии, а насколько это важно!
В книге много анатомии, вплоть до того, что "вот здесь находятся рецепторы, которые реагируют на вот это, но не реагируют на вот это" - прям руководство к действию. Инструкция для тех, у кого не получается фантазировать.

Книга насыщенная, её не прочитаешь на одном дыхании. Это всё таки что-то из разряда самообразования.

Ну и в целом чувствуется, что автор желает всем женщинам оргазмов. Да будет так!

ISBN: 978-5-00117-696-1

Мягкий переплет, 288 стр.

6 сентября 2021 г. 23:26

4 Повторение - мать учения

Книга нужная.

1 мая 2021 г. 12:06

5 Это книга не на один вечер

Хоть книга и маленькая, но читать её нужно долго. С помощью нее можно можно разобраться в себе, поменять мнение обо многом и в том числе, о своём организме. Практически после каждой главы нужно делать перерыв и размышлять. Причем перерыв не пяти минутный, а пару дней и пытаться менять себя, замечать за собой то, о чем там говориться. Поэтому книгу я читала и разбирала около месяца. Конечно, если хочется прочитать для галочки, можно и за часик прочитать, и сказать что не помогает, но это не так. Если тебе нужны знания этой книги, то стоит штудировать её.

Плюс этой книги, есть "практическая" часть, которая правда помогает. Я очень рекомендую эту книгу, если хочется изучить свой организм. Кстати тут есть глава так же и для партнера.