Black Dahlia, Red Rose: The Crime, Corruption, and Cover-Up of America's Greatest Unsolved Murder

Пиу Итуэлл

4,2

*A Times Book of the Year 2017 - Shortlisted for the 2018 Gold Dagger Award for Crime Non-Fiction*

Los Angeles, 1947. A housewife out for a walk with her baby notices a cloud of black flies…
Издательство: Liveright

25 января 2021 г. 19:42

5 Черный георгин, красная Роза.

Замечательный нуарный детектив. Тщательно проведено расследование автором книги, рассеиваются странные слухи. Согласна с мнением автора (кто преступник) Потрясающе передана атмосфера 40-50 г.г. Лос Анджелеса. Освещаются дела и работа полицейского управления. Полное погружение. Определенно жду книгу на русском языке. Буду перечитывать. Это лучшая книга о Элизабет Шорт. Вы видим и слышим ее на станицах данной книге. Заинтересованным не проходить мимо. На английском языке книга написано просто для чтения и атмосферно для визуализации.

ISBN: 1631492268

Год издания: 2017

Язык: Английский

368 р.

Номинант: 2018 г.Кинжалы (Золотой Кинжал за нехудожественное произведение)

25 января 2021 г. 19:42

5 Черный георгин, красная Роза.