4,4

Милый, забавный и полный знакомых каждому ситуаций комикс рассказывает о жизни интроверта в мире экстравертов. Художница Дебби Танг делится своей личной историей и показывает, как человеку, любящему…
Серия: МИФ. Комиксы
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

22 января 2024 г. 11:56

5 Как же мило!

Автор пишет про себя и от себя, мне очень понравилось. Моё настроение поднялось и я от души посмеялась над некоторыми моментами, т.к. я узнала в них себя. Я тоже интроверт и мой тип личности тоже INFJ , как и у героини комикса. Приятно осозновать, что на самом деле я не одинока и нас таких много. А забавные диалоги и рисовка комикса, сделали чтение очень иммерсивным. Буду читать другие комиксы Дебби.

ISBN: 978-5-00117-630-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 184 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/16 (170x215 мм)

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Выбор экспертов LiveLib)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

Кураторы

22 января 2024 г. 11:56

5 Как же мило!

6 октября 2023 г. 00:12

Приятная книга, во многих моментах узнавала себя, и даже почерпнула что-то новое. Раньше думала, что интроверты- это просто замкнутые люди, которые избегают социума, и обилия общения, а оказывается, что мы еще сверхчувствительные эмпаты, и тут в точку, потому что я все эмоции других людей перенимаю на себя.
Книгу советовала бы прочитать экстравертам, чтобы поняли, что мы просто такие люди, не отмороженные, не игнорим вас без повода, а нам часто нравится наедине с самим собой, думаю так мы чувствуем себя максимально в безопасности.

Подборки