4,6

Мама — одно из первых слов на земле.
Имя, на которое откликаются миллиарды женщин, в нём звучит нежность, любовь, привязанность, иногда — тоска.
На свете столько же разных мам, сколько детей.
И…
Издательство: Поляндрия

28 апреля 2023 г. 16:09

5 Чудесный сборник историй о мамах из разных эпох и континентов

Это сборник, как радостных, так и грустных историй о материнской любви из разных эпох и континентов. Каждая мама найдет в этой книге что-то свое, близкое и знакомое. А дети смогут почувствовать, как глубока мамина любовь.
В книге очень красивые иллюстрации художника Квентина Гребана, которые дополняют истории и трогают за душу.
Думаю, что это прекрасный подарок для любой мамы.

#ДругДетскихКниг

Мама

Перевод: Алина Попова

ISBN: 978-5-6040663-0-0

Год издания: 2018

Страниц: 64
Размеры: 346x276x12 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Черно-белые + цветные
Художник: Гребан Квентин

28 апреля 2023 г. 16:09

5 Чудесный сборник историй о мамах из разных эпох и континентов

Думаю, что это прекрасный подарок для любой мамы.

#ДругДетскихКниг

20 апреля 2021 г. 08:55

5 Моё впечатление от книги!!!

Какое прекрасное издание! Нежное, с глубоким смыслом и чудесными словами. Проникает во всю глубь души..... Мама- одно из первых слов на земле. Имя, на которое откликаются миллиарды женщин, в нём звучит нежность, любовь, привязанность, иногда-тоска. На свете столько же разных мам, сколько детей. И всё же, на всех континентах, мамы, обнимающие малышей, похожи, как сёстры.

Замечательная книжка в подарок моей любимой, дорогой и самой лучшей МАМЕ на свете!!!!

Быть мамой и быть с мамой-самое великое счастье во всей Вселенной!!!!!!

Источник