EvA13K

мысли книгоголика

10 сентября 2018 г. 17:18

5 Нет слов от восторга

Эта книга прекрасна! Она очень эмоциональна и пронизана любовью. Любовью матерей к их детям. К каждому небольшому тексту нарисована волшебная, изумительная картина. И в данной книге иллюстрации не сопровождают текст - они являются полноправными участниками сюжета. На каждом развороте рассказывается отдельная история, иногда подлинее, иногда всего из пары предложений, но как много скрыто за ними.
Я считаю, что такую книгу должен прочитать каждый взрослый, ведь каждый - чей-то ребенок. А еще эта книга может стать прекрасным подарком любой матери.

картинка EvA13K

Мне эта книга прям душу греет. Стоит на полочке и радует. Знаю, что в любой момент могу подойти, взять, полистать, посмотреть. И с годами ещё не раз буду возвращаться к ней)

Это точно. Единственно, она у меня на полку стоя не вошла немного высоты не хватило)) так что стоит лёжа))

Так получилось, что эту книгу я прочитала в один из вечеров, как способ отвлечься от читаемой книги "Вредные родители" (они же токсичные). И, кстати, нашла там один пример токсичной матери...
И "Мама" оказалась бальзамом на душу, израненную историями описываемыми в "той книге".

Согласна! Вчера дочитала эту книгу, про «токсичных» родителей и она очень тяжёлая( даже не верится, что родители - опора, поддержка, пример, могут быть такими...((

К сожалению и такие родители встречаются. Но есть и настоящие, любящие родители, а книга вроде "Мама" или Невероятная правда о материнстве напоминают нам об этом. И о том, что надо почаще говорить своей маме, как ты ее любишь :)

Спасибо за наводку, обязательно прочитаю))

Надеюсь заинтересует. Это небольшой фотоальбом с тематическим текстом. Мило и с юмором.

Вот пример:
картинка EvA13K

Ну надо же!) Первый раз такую книгу вижу. Очень необычный формат))

У Бредли Тревори Грива - автора вышла серия таких фотоальбомов на разные темы. Мне они очень нравятся, в свое время несколько купила, в том числе и на подарки.

Я люблю книги с черно-белыми рисунками, а тут ещё и необычная подача) и как мимо них прошла, не знаю)
Спасибо, Жень! ^.^

Пожалуйста :)