2,8

Диана Лилит начала свой творческий путь в шестнадцать лет, вдохновившись историей из жизни, — так появилась одна из самых читаемых и обсуждаемых книг в сети — #InstaDrug. Опубликованная осенью 2013…
Серия: Хиты Wattpad
Издательство: АСТ

10 декабря 2023 г. 00:35

4 Книга подойдёт подросткам или всеядным

О дружбе в Инстаграме / через Инстаграм

У главного героя трудное детство, серьезный генетический диагноз, и как следствие,  доставляет всем и себе -  множество проблем.

Диана Лилит - автор в жанре янг-эдалт. Начала свой творческий путь в 16 лет, вдохновившись историей из жизни, — так появилась одна из самых читаемых и обсуждаемых книг в сети.

психотравмы / подростки /молодежь / Франция / Италия / анорексия / булимия / психиатрия / диагноз /болезнь

Больше подойдёт подросткам или всеядным. Если брезгуете литературой янг-эдалт, лучше не пробовать - будете потом и без того низкий  рейтинг занижать :)))

Удивительно, но мне книга понравилась. Нет негатива и желания хейтить

#Instadrug, роман

стр. 5-382

ISBN: 978-5-17-108802-6

Год издания: 2018

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x84/16 (145x200 мм)
Страниц: 384

Иллюстрация на обложке А. Ступак.

Кураторы

10 декабря 2023 г. 00:35

4 Книга подойдёт подросткам или всеядным

О дружбе в Инстаграме / через Инстаграм

Удивительно, но мне книга понравилась. Нет негатива и желания хейтить

18 августа 2023 г. 13:54

3 #InstaDrug

Мы все немного не в себе, только находимся на разных "стадиях" нашего безумия.

Забавная дружба у нас получилась: счастливая девочка, которая никогда не улыбалась, и несчастный мальчик с вечной улыбкой на лице.

Я дочитала эту книгу, и честно говоря, когда я ее дочитала, у меня созрел лишь один вопрос: Что я сейчас прочла? Ну правда. Я эту книгу не поняла от слова совсем. С одной стороны, мы видим девушку, которая не особо ценит то, что имеет в действительности. А с другой парня, который поставил на себе крест, уже давным-давно, из-за диагноза.

Можно конечно интерпретировать книгу по другому. Я во всех книгах найду для себя пользу, даже в самой глупой. Цени то, что имеешь, и если не имеешь, хватай все, чтобы иметь. Но для меня все равно эта книга не имеет какой то уж великой ценности, по той…

Подборки