4,7

Однажды юный Свинни Пиг шагал домой с прогулки... - так начинается полное искрометного юмора стихотворение о прожорливом Свинтусе, которого по ошибке приняли за принца. И о Принце, который обернул…
Серия: МИФ. Детская художка
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 октября 2018 г. 15:57

5 Отличные стихи

«Однажды Свинни Пиг шагал домой с прогулки. Глядь — на подносе у дворца с вареньем стынут булки».

Так начинается уморительное стихотворное переложение «Принца и нищего», которое перевела с английского Марина Бородицкая. Правда тут в роли нищего выступает находчивый и смелый поросенок. Будьте уверены, Свинни Пиг поставит весь дворец на уши!

ISBN: 978-5-00117-212-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 32 стр.
Формат: 60x90/8

15 октября 2018 г. 15:57