3,3

24 часа — слишком мало для того, чтобы спастись и слишком много для того, чтобы умереть…

Когда Эмили, подруга Лори, трагически погибает в огне пожара, женщина понимает, что это не случайность.…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

20 апреля 2023 г. 22:34

Давно мне не попадалась такая монотонная и нудная книга. В конце книги, в своем письме к читателю автор пишет: "Я также надеюсь, что вы не чувствовали себя такими измождёнными, как почувствовала себя к концу этого повествования Лори!" В ответ хочется сказать, что не просто измождённой я себя почувствовала, а выжатой как лимон, раздавленной катком.
Аннотация многообещающая: за 24
часа Лори Смит должна выяснить кто же хотел её убить и спасти от возможной опасности свою дочь и мать.
По факту, всю книгу Лори Смит (психотерапевт по профессии!) находится в стрессе, чувствует неуверенность и раздражительность, любую проблему запивает всеми известными видами алкоголя и подозревает окружающих во всех смертных грехах. Ей бы самой проконсультироваться у хорошего психиатра)))
К. Сибер удалось поразить…

ISBN: 978-617-12-4334-7

Год издания: 2018

20 апреля 2023 г. 22:34

Аннотация многообещающая: за 24
К. Сибер удалось поразить…

itial

19 января 2021 г. 23:34

Аннотация обещает неплохой триллер: Лори, потерявшая в пожаре лучшую подругу, всеми силами старается попасть в Лондон и встретить своих маму и дочь с поезда, чтобы защитить от неумолимого и безжалостного убийцы. На всё про всё есть только 24 часа. Получится или нет? Ах, готовьте платочки и сердечные капли, устраиваейтесь поудобнее, вас ждёт бессонная ночь. Облом первый: даже если опустить все флешбеки, действие занимает вовсе не сутки — формально о том, кто убийца, читатель узнает из глав «Впоследствии», которые случаются сильно после двадцать четвёртого часа. Облом второй: никакой реальной угрозы, которая требовала бы бросить всё и сорваться с места без денег, документов и какого-либо плана, не существует. Есть только навязчивая идея в голове у заполошной, истеричной и не очень умной…

Подборки