4,3

"Infinity Engine is the third and final novel in the Transformation series, by bestselling science fiction author Neal Asher, following Dark Intelligence and War Factory.

A man battles for his…
Циклы: Трансформация, книга №3
Polity Universe, книга №11
Издательство: Tor Books

Lana_26

17 августа 2021 г. 09:37

Вот и заключительная часть трилогии "Трансформация" - это было необычное знакомство!
Мне бы хотелось больше узнать о расе эшетеров и их загадочном вымирании.
Мне нравится эта Вселенная, а в трилогии особенно полюбились герои: дрон-змея Рисс и Торвальд Спир и Черный ИИ, конечно.

Само название трилогии говорит за себя - тут постоянные превращения: из человека - в капюшонника, из прадора - в ИИ; тут одни сплавы: человек+прадор, человек+ИИ, прадор+ ИИ.

Мне бы хотелось, чтобы все книги трилогии были такими же яркими, как первая, такими же зажигательными и кровожадными. И хоть третья книга показалось мне наименее интересной,  я обязательно бы продолжила знакомство с этой Вселенной - и надеюсь, когда-нибудь кто-нибудь выпустит книги Нила Эшера в России!

Infinity Engine, роман

ISBN: 1-5098-4347-7, 978-1-5098-4347-3

Год издания: 2017

Язык: Английский

Paperback, 576 pages

Lana_26

17 августа 2021 г. 09:37

Мне бы хотелось больше узнать о расе эшетеров и их загадочном вымирании.