3,7

Карнавал в честь завершения третьего пятисотлетия основания космической империи. Грандиозные зажигательные шоу, эффектные зрелища, развлечения без ограничений. Яркие впечатления, заразительное…
Цикл: Империя Объединённых территорий, книга №5
Издательство: Реноме

RodalEnhancer

17 января 2018 г. 20:05

Простенько. С одной стороны, задумка в чем-то интересная, интересная раса у героини и связанная с этим интрига. С другой - ну, простенько все как-то слишком. Интрига вроде есть, но не особо закрученная, а любовная линия так совсем пресная - ничего-ничего, оп, влюбились. Карнавал, космос - вообще одна большая декорация. На разок, в общем.

ISBN: 978-5-91918-899-5

Год издания: 2017