3,2

Bestselling author Joe R. Lansdale (Cold in July, Hap and Leonard series, Bubba Ho-Tep) makes a return to horror with the dark and intense new novella Prisoner 489 fully illustrated by…
Издательство: Dark Regions

13 декабря 2023 г. 17:32

Если вкратце, то как будто Р.Л. Стайн захотел написать повесть из серии "Ужастики", но с рейтингом 18+.
Повесть захватывающая и напряжённая, в особенности вторая половина. Монстр получился интересным и запоминающимися. Кровь тоже присутствует, неплохо описанная.
Но перевод кривой. Непонятно,когда персонаж разговаривает, а когда описание.
Но в целом рекомендую прочитать данную повесть.

Prisoner 489, повесть

ISBN: 9781626410732

Год издания: 2014

Язык: Английский

Paperback, 64 pages

13 декабря 2023 г. 17:32

Но перевод кривой. Непонятно,когда персонаж разговаривает, а когда описание.
Но в целом рекомендую прочитать данную повесть.

LinaV2

26 мая 2020 г. 16:58

Небольшой роман с элементами мистики. Присутствует нецензурная речь, но в целом интересно. Обозначено как ужасы, но нет. Маленький остров, три сотрудника хоронят трупы узников, прошедших через смертную казнь. Но не все хотят умирать.