3,4

Вот уже год, как Мэтт Перино, возлюбленный Анны, погиб.

Вот уже год, как она скрывает их отношения от всего мира.

Вот уже год, как этот секрет тяжелым камнем лежит на ее душе.

Но…
Серия: #trendbooks
Издательство: Clever

16 января 2023 г. 13:06

3 Что то такое

Не скажу, что книга меня прям зацепила, но читать было приятно, но может это потому что я уже как 8 лет не 16тилетний подросток)))
Милая подростковая история про двух подруг,  трагедии в их жизни, любви, ссор, понимании и прощении
И хоть это подростковая история, но есть тут и важные проблемы (мысли), которые преследуют людей и могут откликнуться в собственной жизни
Но все же чего-то не хватило, особенно понимания, как все таки выглядят эти девочки

ISBN: 978-5-00115-354-2

Год издания: 2018

Страниц: 320

16 января 2023 г. 13:06

3 Что то такое

30 июня 2022 г. 14:24

2 Спойлер НЕ ВЕРЮ!

Прочитала книгу за вечер, не потому что захватывала, а потому как поскорее бы хотелось дочитать и начать новую (не люблю не дочитывать книги). Не поверила я гг Анне, вот вообще пыталась, но не поверила, чувства не до конца, печаль, скорбь, любовь, все как то вот не полностью… У меня, как у человека, который может заплакать от какой нибудь милой рекламы(!!!)/клипа ни слезинки и близко не было, хотя вроде любовь там все дела и парень погибает, а сожаления, как я его не призывала, так и не появилось. В общем дочитала и Слава Богу. Кнопка спойлер на рецензии в данном случае и не нужна, тут и захотелось бы че нибудь спойлернуть, да нечего)