В заключительной части трилогии Николь Уильямс "Полет" - Люси Ларсон и Джуд Райдер обручены. Но он все равно ревнует ее к каждому встречному и не понимает: не важно, сколько парней захотят ее…
Серия: #trendbooks
Цикл: Взлёт, книга №3
Издательство: Clever

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 19:02

3 Спойлер

Хорошо, что хорошо кончается :) трилогия получилась очень милая, со счастливым концом.

В третьей книге герои уже стали совсем другими, повзрослели и стали разговаривать, чтобы решать свои проблемы. Советую к прочтению, но не настраиваясь на грандиозную историю, которую будете перечитывать

Полет

Перевод: Алла Ахмерова

ISBN: 978-5-00115-281-1

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 352 стр.

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 19:02

3 Спойлер

ksvilkova

4 апреля 2019 г. 12:29

Автор разошелся не по детски в последних двух книгах на тему секса. Что может быть хуже чем заняться сексом в больнице после сотрясения, а да может....

В принципе концовка была для меня ожидаема. Только не понятно за чем сюда приписали Антона, по мне и без него история была бы интересной. Но не всегда же Люси страдать от ревности.

Наверное, один существенный минус для меня,можно было не покупать бумажную версию, так как мне на вряд ли захочется перечитывать