ksvilkova

4 апреля 2019 г. 12:29

Автор разошелся не по детски в последних двух книгах на тему секса. Что может быть хуже чем заняться сексом в больнице после сотрясения, а да может....

В принципе концовка была для меня ожидаема. Только не понятно за чем сюда приписали Антона, по мне и без него история была бы интересной. Но не всегда же Люси страдать от ревности.

Наверное, один существенный минус для меня,можно было не покупать бумажную версию, так как мне на вряд ли захочется перечитывать

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

29 сентября 2018 г. 20:01

1.5 Не стоит тратить время...

Автор: Николь Уильямс; Название книги: Полёт; Год издания: 2017; Издательство: Клевер Медиа Групп ; Жанр: Зарубежный любовный роман, YA; Сюжет: В заключительной трилогии у наших героев появляются новые проблемы и они часто начинают от этого ссориться... Смогут ли они наладить отношения друг с другом и прожить жизнь вместе? Моё мнение: Честно, сама не знаю зачем взялась за третью книгу... скорее всего закончить уже до тошноты ванильную историю с абсолютно тупыми и нелогичными персонажами.

Я даже удивилась, что прочитала всю трилогию, которая вызвала у меня лишь отрицательные эмоции, да уж, все три и у всех плохая оценка, ещё и прочитала, я в шоке с себя, медаль мне за это надо выдать.

Ладно, шутки в сторону, я уж понадеялась, что последняя книга ну хоть вызовет те приятные чувства, когда…

njrb

19 марта 2018 г. 20:12

Безмерно рада, что этот бред закончился! До 3-й книги я никак не могла добраться 1,5 месяца: не было желания. Она такая же скучная и глупая, как и первые две. Надуманные проблемы, ссоры, ситуации.

11 апреля 2018 г. 15:11

3 Николь Уильямс "Полёт"

До невозможности приторно-сладко.

10 февраля 2020 г. 21:49

3 Счастливое окончание

Книга оказалась слабее, чем первые две, но видно как повзрослели герои. Совсем неожиданной оказалась беременность, но очень приятно. Затянуло на прежних эмоциях лишь в последней трети книги, поэтому троечка