4,1

Цикл "Дюна" был и остается уникальным явлением, однако сам автор не успел довести свой замысел до конца. Сын знаменитого фантаста Брайан Герберт откликнулся на пожелания многочисленных поклонников и…
Серия: Хроники Дюны
Циклы: Великие школы Дюны, книга №3
Хронология. Вселенная Дюны, книга №10
Издательство: АСТ

Навигаторы Дюны, роман

Перевод: А. Анваер

ISBN: 978-5-17-106171-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 512 стр.
Формат: 84x108/32

Кураторы

11 мая 2022 г. 21:59

Книга понравилась. Сын пишет в стиле его отца.  Сначала думала, что буду дольше читать, но потом все закрутилось.

8 июля 2021 г. 13:38

5 Достойное завершение второй трилогии

Итак, вторая трилогия закончена. Как всегда, к концу сюжетные линии стягиваются вместе. Закончилась история и Батлерианцев, и Джозефа Венпорта. Уцелел, можно сказать, лишь император, и, вместе с ним, линия Коррино. Что, в общем-то, логично, ибо иначе бы не было оригинальной Дюны. Сама история получилась довольно интересной, и, конечно же, я буду читать и третью трилогию, про дома. Кто-то говорит, что истории сына получились гораздо бледнее, чем истории отца - не буду спорить, книги Френка я еще не читал, решив пойти по хронологии вселенной, но пока очень даже нравится.

Подборки