3,5

Она всегда добивается поставленной цели!

После открытия собственной художественной галереи в Венеции Джудит Рэшли – теперь Элизабет Тирлинк – считает, что наконец может пожить в свое…
Серия: Маэстра
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

8 июня 2020 г. 19:07

0 Боюсь узнать, что будет дальше

Вторая книга трилогии так стремительно набирает обороты, что едва успеваешь за перемещениями главной героини. И тут: разные страны, всё те же богатые и опасные личности, дорогие особняки, предметы роскоши, продажные люди, сумасшедшие вечеринки, алкоголь и, конечно же, искусство!  Наконец-то книга даёт представление о кратких моментах из прошлого Джудит, и ты начинаешь понимать, почему она стала именно такой, местами даже начинаешь сочувствовать.

ISBN: 978-5-389-12859-0

Год издания: 2017

Перевод: Наталия Пресс
Твердый переплет, 384 стр.

8 июня 2020 г. 19:07

0 Боюсь узнать, что будет дальше

30 марта 2018 г. 22:50

4 Госпожа - Л.С.Хилтон

Советую прочитать вторую книгу трилогии тем читателям, которые прочитали первую книгу Маэстра. И вот почему: сохранены сюжетные линии, минимальное описание сексуальных сцен, сохранена динамика событий, есть концовка с многоточием на завершение трилогии. Общая оценка - 4.

Подборки