4,7

Впервые на русском языке - международный бестселлер Одри Пенн. Книга "Поцелуй в ладошке", вышедшая в 1993 году, стала лидером продаж по версии "Нью-Йорк Таймс" и получила награду за выдающиеся…
Серия: Сказки-нескучайки
Цикл: Поцелуй в ладошке, книга №1
Издательство: Качели

Sh_mary

28 сентября 2023 г. 22:39

5 Мимишная история

Ребёнку всегда с мамой тяжело даётся разлука, когда он идёт в садик. Да и маме с ребёнком тоже. А в этой очень маленькой, но невероятно милой истории раскрывается секрет, как сделать эту разлуку менее болезненной. И ведь секрет невероятно прост. Читала и думала - да как же это я сама не догадалась до такого? Эффект есть. Этот секретик действительно помогает детишкам справится с первой (и не очень первой) разлукой. Проверено на своих детях, и на их друзьях :)
Потрясающе милая история, с изумительными картинками.
Хотя для школьников (а в книжке енотик идёт в школу), мне кажется эта история слишком простая. А для малышей, которые идут в садик - в самый раз.

Поцелуй в ладошке, сказка

Перевод: Сорокина Елена

ISBN: 978-5-9500451-7-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 32 стр.

Кураторы

Sh_mary

28 сентября 2023 г. 22:39

5 Мимишная история

Потрясающе милая история, с изумительными картинками.

Marikk

Чего-то немного знаю)))

2 января 2022 г. 21:25

милая история про милых енотов. Есть малыш Честер, которому надо ходить в школу (какая школа у енотов?). Но он боится уходить от мамы. Она же оказалась очень мудрой - придумала целовать сына в ладошку, чтобы её любовь всегда оставалась с ним. Эту книгу старший сын (1 класс) выбрал для самостоятельного чтения, но родители могут читать эту историю своим детям лет с 3-3,5. Текст по грамматической структуре и лексике простой, но не примитивный. И малышам понравится, и для самостоятельного чтения подойдет! Отдельно хочу отметить иллюстрации. Они выполнены в традиционной технике, но так мило, что только любуешься мамой и сыночком.