Старые боевые друзья Катон и Макрон устроили настоящую охоту за бывшим гладиатором Аяксом, чуть было не захватившим со своей армией бунтовщиков остров Крит. Но восстание подвлено, и теперь Аякс в…
Серия: Шедевр исторического романа
Цикл: Орёл, книга №10
Издательство: Эксмо

7 ноября 2018 г. 23:20

Далеко не самая лучшая из прочитанных книг: герои "мэрисью", чем-то напомнило фильмы 90-х, когда главные герои налево и направо рубят врагов, а главный злодей хохочет саркастическим смехом. Кто шпион понятно почти сразу (хотя на какое-то время автору получилось меня обмануть). Но очень живой язык и лёгкий авторский стиль, поэтому ниже, чем "4" не могу поставить

ISBN: 978-5-699-98393-3

Год издания: 2017