4,3

Поэтический "Бег" Дианы Арбениной фиксирует на бумаге песни и стихи. Бегущие строки вверяют себя 2017-му году — не в бесплотной попытке замедлиться, но желая дать возможность и автору, и читателю…
Серия: Арбенина
Издательство: АСТ

Ivanna_Lejn

5 апреля 2021 г. 20:33

Утро. Я делаю кофе и забираюсь обратно в постель. С книжной полки беру книгу Дианы Арбениной «Бег». Моментально проваливаюсь в ее стихи. Стены рушатся, а земля подо мною ходит ходуном. Горизонт все шире. Каждая (ну, почти каждая) строчка, каждый стих неимоверно отзывается в сердце. Хотя многие знаю.

Я чувствую кожей чувства и эмоции, которые описаны в стихах. Я прохожусь по ним аккуратно, на цыпочках. Улыбаюсь… Ох, как же многие стихи и строчки отзываются во мне моим прошлым. В моей душе возникают чувства и образы, которые тоже хочется зафиксировать на бумаге. Пока читаю стихи (некоторые вслух и с выражением, как в школе, ибо так сердце чувствовало и хотело) ловлю себя на мысли, что у меня в голове сформировано несколько рассказов, осталось только сесть и написать их.

Интересно наблюдать…

ISBN: 978-5-17-105431-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 130x200 мм
Тираж: 4000 экз.

Ivanna_Lejn

5 апреля 2021 г. 20:33

Интересно наблюдать…

IraBookinist

17 апреля 2020 г. 14:20

4 Текст с музыкой

У меня тут на подходе моя тридцать третья весна и я, конечно же, читаю Диану Арбенину и её «Бег». Мы всю жизнь бежим куда-то и отчего-то. Особенно это очень заметно в больших городах, где ритм жизни отстукивает барабанную дробь. Но нужно уметь остановиться, отдохнуть от суеты и выдохнуть. Нужно уметь смотреть на небо. Нужно уметь наблюдать за природой. Это как раз то, что так давно разучились мы делать в этой вечной гонке за жизнью. Сборник «Бег» Дианы Арбениной – отличный повод отдохнуть как душой, так и телом!
Здесь вы найдёте множество песен. Я лично читала стихи с музыкальным сопровождением, и скажу вам это превосходно, лучше и быть не может. Стихи, наложенные на музыку и исполненные Дианой Сергеевной увлекут вас в неспешный мир и философию.

Подборки