3,7

This romantic story of hope, chance, and change from the author of The Statistical Probability of Love at First Sight is one Jenny Han says is filled with all of her "favorite things," Morgan Matson…
Издательство: Delacorte Press

Ilmera

Ему не давали читать, и он умер от голода

4 октября 2021 г. 00:36

3.5 Немножко подростковых фантазий

На самом деле, тут и рецензию-то писать не на что. Обычная подростковая книжка, в которой главные герои совершают немного глупостей, но в конце любовь все побеждает.

Легкое чтение, чтобы сделать перерыв между серьезными талмудами.

Легкий язык, довольно динамичный сюжет - хотя хотелось бы меньше говорильни и описания дрожи, пронзающей героиню при мысли о губах героя, и пару раз даже проскакивают достаточно инетерсные и глубокие мысли

ISBN: 978-0399559372

Год издания: 2017

Язык: Английский

432 pages

Ilmera

Ему не давали читать, и он умер от голода

4 октября 2021 г. 00:36

3.5 Немножко подростковых фантазий

Легкое чтение, чтобы сделать перерыв между серьезными талмудами.

12 июля 2021 г. 16:48

4 1000 карандашей и один выигрышный лотерейный билет

Немного сумбурная, но очень милая история для тех, кто устал от охов-ахов, но кому просто интересно наблюдать за развитием событий со стороны. Я не совсем поняла, каким образом Тедди решил измениться, что и когда стало причиной его внешних и внутренних перемен.

Мне очень понравился тщательно прописанный диалог Эл с тетёй Софией, то с какой любовью и чуткостью тётя обращалась к своей племяннице (которую она считает родной дочерью), и сравнение о том, что прибытие в их семью - это радость для них, но полученная такой горькой судьбой.

В душе я романтик, и мне приятно было увидеть намёк на возможные внутренние перемены отца Тедди, потому что мой отец тоже страдал от зависимости и были моменты, когда я его стыдилась.

Не сложная, лёгкая, без пошлости.