3,6

В гангстерском боевике "Стилет" искусный фехтовальщик и автогонщик, наследный князь, но, увы, нищий - продает свою душу мафии, совершив три заказных убийства.
Серия: Дамский детектив
Издательство: Панорама

Margarita90

9 декабря 2014 г. 15:28

Без особой психологической глубины остросюжетный, довольно интересный роман. Написано, надо сказать, довольно приятным языком, не сухо, в меру эротики. Для любителей литературы о мафии - в самый раз. А у меня был в жизни период, когда эта тема была мне очень интересна. Не сказала бы, что сейчас мне она вовсе не интересна, но совсем не так, как раньше.

Гарольд Роббинс Стилет
(перевод: Ю. В. Румянцев)

ISBN: 5-7024-1178-1

Год издания: 2001